Как правильно подать жалобу в прокуратуру на неисполнение решения суда о переселении из аварийного жилья

• г. Якутск

Как правильно и грамотно написать жалобу в прокуратуру на то сто неисполняется решение суда о переселении из аварийного жилья (признанного таковым в январе 2017 и не попавшему в программу до 2025 года) решение суда от 2023 года

Ответы на вопрос (11):

Письменно по правилам русского языка.

Вы исполнительный лист в суде получили, в ФССП передали давно? Администрация не выполняет решение суда?

Приставам Передали, в середине 2023, администрация прислала письмо кажется одному жильцу о том, что предлагают ему сделать оценку и взять деньгами, дом говно оценка будет минимальная. Остальным ничего пока

В суде давно пора астрент потребовать.

И администрацию долбить активнее - вплоть до ст. 315 УК РФ - ФССП напрягать всеми способами.

Не в прокуратуру надо писать, а в суд требовать обеспечить принудительное исполнение решения суда.

Не тратьте зря времени.

Любой, кто скажет о моей неправоте - мошенник.

Татьяна, если сами не сможете, то на сайте обратитесь к юристу/адвокату, вам помогут с составлением жалобы.

Направить её можно не выходя из дома, через интернет приёмную