Правительство ЛНР устанавливает субботу 27 апреля 2024 рабочим днем для школ - учителя и ученики должны выходить в этот день?

• г. Ростов-на-Дону

Школа работает по 5-дневке. Правительство ЛНР сообщило, что суббота 27 апреля 2024 рабочий день. Учителям и школьникам выходить в субботу или нет?

Ответы на вопрос (2):

Да, суббота 27 апреля будет рабочей, зато потом три дня отдыха: 28, 29 и 30.

С уважением.

Директор в школе неграмотный и не получил свыше указание? Получит - до апреля дожить ещё надо...