Я боец чвк Вагнер, когда получу ВБД, положены ли мне выплаты за ранение от государства?

• г. Санкт-Петербург

Я боец чвк Вагнер, когда получу ВБД, положены ли мне выплаты за ранение от государства?

Ответы на вопрос (4):

Спросите у начальства и руководства...

Добрый день!

Если Вы не заключали констракт с Министерством обороны РФ, никаких выплат от государства не будет. Все выплаты, которые положены бойцам ЧВК, определяются контрактом с компанией.

После получения удостоверения Ветерана боевых действий, вам будет назначена пенсия В размере 4 188 рублей. С марта 2024 года.

Вы не один, но как таковой компании больше не существует на территории РФ

Добрый день

У Ветеранов боевых действий много льгот, к примеру земельный участок на льготных условиях... а по поводу выплат вам лучше уточнить в военкомате по месту регистрации

Добрый вечер. Удостоверение ВБД вы должны получить в военном комиссариате по месту учета. Для этого обратитесь в военный комиссариат, предоставьте документы согласно перечня и на ближайшей комиссии их рассмотрят, после чего будет принято решение о присвоении вам статуса ВБД.

По вопросу сроков получения удостоверения, это уже зависит от работы военкомата, как соберется комиссия.