Скажите пожалуйстиа, будет амнистия по статья 111 часть 4 (отсидел 3 года, осталось 3 года)

• г. Москва

Скажите пожалуйстиа, будет амнистия по статья 111 часть 4 (отсидел 3 года, осталось 3 года) всвязи с 60-летием победы в ВОВ и если да, то на сколько могут амнистировать срок.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Юрий!

Как показывает практика последних лет, амнистия ко дню победы скорей всего будет. А вот будет ли амнистия распространяться на Вашу статью, станет известно, как только выйдет постановление об амнистии. Пока сказать сложно.

С уважением, Оськина Светлана Сергеевна