Приватизированная квартира - возможности обращения в ЖЭК по уничтожению плесени и ремонту стены

• г. Люберцы

У меня в квартире (приватизированной) стена покрылась плесенью, можно ли обратиться в ЖЭК по вопросу уничтожения грибка и ремонта комнаты?! Если нет то что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Юрий!

Если управляющая компания ЖЭК, то туда и обращайтесь.

Заказать и провести микологическую экспертизу, и уже с заключением, как доказательством обращаться либо в управляющую компанию, а потом если не устранят, то в суд за устранением и взысканием стоимости экспертизы!

Придется делать ремонт.