Чувашии дают выплату если родители прожили 50 лет

• г. Чебоксары

Ответы на вопрос (2):

Надежда, дело в том, что выплаты за 50, 55, 60 и т.д. совместной жизни производиться не во всех регионах РФ, т.к. не является обязательной, а выплачивается по решению местных органов власти, из расчета средств местного бюджета. На федеральном уровне подобной программы в целом не предусмотрено.

Республике Чувашия не входит в список, где есть такая выплата, поэтому уточнять о ее наличии, вам надо в органах соцзащиты или МФЦ.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.

Нет такой выплаты в Чувашии