За какой период времени можно через суд у работодателя добиться выплаты за неоплаченные рабочие часы

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (2):

Сколько времени прошло?

С уважением.

Александр, Статья 392 ТК РФ Сроки обращения в суд за разрешением индивидуального трудового спора. За разрешением индивидуального трудового спора о невыплате или неполной выплате заработной платы и других выплат, причитающихся работнику, он имеет право обратиться в суд в течение одного года со дня установленного срока выплаты указанных сумм, в том числе в случае невыплаты или неполной выплаты заработной платы и других выплат, причитающихся работнику при увольнении.