Скажите пожалуйста я служу по контракту и у меня и в личном деле нет контрактов, что делать

• г. Донецк

Ответы на вопрос (11):

У Вас должен быть экземпляр контракта, - копию предоставите в военкомат.

Александр, если служите по контракту, то в личном деле военнослужащего контракт должен быть обязательно.

Скажите они меня могли, как мобилизованного провести?

Просто контракты затерялись ещё до того, как попали документы в часть

Потребуйте восстановить документы.

Военный прокурор в помощь

Мне даже справка 5 пришла домой, что мобик

Как мне теперь доказать, что я контрактник

С жалобой обратитесь в военную прокуратуру для проведения проверки

Александр, добрый день. Вам должны восстановить документы. Обращайтесь в военкомат

С уважением

С жалобой обратитесь в военную прокуратуру