Требования НПА к заверению банковской выписки в суде подписью бухгалтера и печатью организации

• г. Нижний Новгород

Согласно какого НПА банковская выписка по счёту клиента, представленная в суд, заверяется подписью бухгалтера и печатью организации?

Ответы на вопрос (4):

Нет такого НПА. Организация сейчас вообще не обязана иметь печать.

С печатью возможно. А подпись сотрудника организации должна бытьсогласно ФЗ № 402 о бухучёте, Указания ЦБ № 2945-У.

Именно что: уполномоченного сотрудника, а не бухгалтера.

Может подписать, в частности, "представитель ООО "Рога и Копыта" по доверенности..."

За помощью в составлении возражения на иск можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.