Какое расстояние до контейнерной площадки для сбора тко моно не оплачивать

• г. Пенза

Какое расстояние до контейнерной площадки для сбора тко моно не оплачивать

Ответы на вопрос (4):

Более 100 м

Расстояние от контейнерной площадки до близлежащих домов, детских и спортивных площадок должно быть не менее 20 метров, но не более 100 метров.

Органы местного самоуправления обязаны оборудовать место накопления твердых коммунальных отходов для нужд потребителей, проживающих в индивидуальных жилых домах, на расстоянии, не превышающем нормы, установленной СанПиН 2.1.3684-21.

Оплачивается не расстояние, а оказанные услуги.

Законодательство РФ не устанавливает такой возможности - не оплачивать в каком-либо случае. Закон устанавливает обязанность граждан платить. И всё.