Как получить компенсацию за авиабилеты на госпитализацию ребенка-инвалида - справка форма 057/у, отсутствие талонов на проезд и самостоятельная оплата билетов.

• г. Владикавказ

Есть ли у мамы право получить компенсацию за авиабилеты на операцию ребенка-инвалида по приглашению на госпитализацию (по справке форма 057/у) ,если талоны на проезд не получили и приобретали билеты за свой счет. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (3):

Конечно можете обратитесь в соц защиту вашего города за компенсацией проезда к месту лечения, приложив к заявлению ваши билеты

Ответ юриста очень точный, быстрый, грамматный.