Я случайно позвонила в 112 и сразу отключилась и они не перезванивают. Что делать? ПОдскажите пожалуйста. Желательно письмено.

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (3):

Ничего не делать. Если перезвонят, сообщите, что случайно позвонили.

Здравствуйте! Если фактически вам помощь не нужна, то ничего делать не нужно - живите дальше своей жизнью.

Если они трубку поднять не успели, то информацию о вас и номере телефона не считали, поэтому перезванивать некуда, они не позвонят вам