Как написать жалобу в военную прокуратуру?

• г. Казань

Ответы на вопрос (6):

Обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения на коммерческой основе

Татьяна, в произвольной форме, каких-либо особенных требований не установлено, описать подробно обстоятельства и суть жалобы, а также просьбу или цель обращения

Добрый день!

Изложите суть жалобы после чего отправьте ее через госуслуги в прокуратуру Вашего города. По результатам изучения обращения его перешлют в соответствующую военную прокуратуру гарнизона на основании п.3.4 Инструкции 45

Образцы поищите в интернете, можно направить жалобу заказным письмом либо через госуслуги

В простой форме либо через юриста на платной основе.

- см. ст. 10 ФЗ "О прокуратуре РФ"

Напишите к юристам в личном сообщении согласно ГК РФ Ст. 779