Как мужу, работающему в магазине алкоголя, оставшись с годовалым ребёнком, выплатят зарплату во время родов?

• г. Тула

Муж работает в красно-белое (магазин алкоголя), у нас годовалый ребёнок. Вопрос заключается в том что, мне со дня на день рожать, мужу по логике сидеть с ребёнком пока я буду в роддоме, как мужу выплатят зарплату?

Ответы на вопрос (1):

Смотря как вы хотите поступить. Взять отпуск если дадут, брать за свой счёт или оформлять больничный лист по уходу за ребенком