Сотрудник магазина Красно-белое насадил на жительницу города за выброс мусора в их баки

• г. Москва

Ситуация такая. Сейчас шла на работу и выкинула стаканчик из под сока из Макдональдса в мусорное ведро от магазина Красно-белое и на меня накинулся сотрудник и кричит о том что я не имею права выкидывать в их мусорные баки свой мусор, так как я не их покупатель.

Ответы на вопрос (4):

Шлите его лесом. Можете выкинуть мусор.

Идти дальше спокойно - собака лает - караван идёт. Вызывать полицию - время терять. Каждого дурака лечить - врачей не хватит... Он Вас не покусал?

Сотрудник КБ не прав. Воздействовать на него можно только написав жалобу на него директору магазина.

Тем более мусорные ведра устанавливаются с единой целью - сделать город чище.

Явно больной на голову охранник. Не обращайте внимания.