Вопрос возможно не по месту. Можно ли устроиться в таможню с астмой (легкая степень). Заранее спасибо

• г. Ижевск

Вопрос возможно не по месту.

Можно ли устроиться в таможню с астмой (легкая степень).

Заранее спасибо

Ответы на вопрос (3):

Вы правда думаете, что это юристы решают?

Проходите медосмотр, результат врачи и мед эксперты вам озвучат

Подойдите в отдел кадров и получите ответ на свой вопрос у них. Они компетентны в этом.

На должность госслужбы возьмут без проблем, на погоны будет ВВК решать