Штраф за бросание окурка мимо урны - правомерный и возможные последствия невыплаты

• г. Саранск

Студента согласно протокола адм. комиссии оштрафовали на 2500 руб за то что бросил окурок мимо урны. Правомочно ли это? что будет, если штраф не уплатить?

Ответы на вопрос (2):

Тамара,добрый вечер! За неуплаты штрафа в течение месяца может грозить штраф в двойном размере либо арест.

Т не получает стипендию....мама одна его растит...половину зарплаты должна отдать это по закону?