Решение проблемы - отказ от развода и разделение дачи без документов

• г. Ангарск

Мой отец хочет развестись с женой. Она согласие на развод не дает, требует разделить дачу. Брак их был в 1996 году. Дача неоформлена, построенный дом на этом участке также не оформлен, никаких документов нет. Участок выделялся отцу и еще одному человеку в 1984 году. Как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться в суд с иском о расторжении брака. Согласна она или нет, если отец будет настаивать - их разведут.

А если она хочет делить дачу, то пусть сама обращается в суд. При хорошем адвокате/юристе, выступающем на стороне отца, есть все шансы получить ему положительное решение.

Всего доброго.