Как получить академическую справку после длительного перерыва в учебе?

• г. Магадан

Я закончила только 3 курса. Потом декрет и как то было не до учёбы. Спохватилась, когда уже прошло 5 лет и возможности восстановится не было. Попросила академическую справку. Но мне отказали, в архиве не было моих документов, только школьный аттестат. У меня на руках есть письмо из института. Где написано, что за третий курс у меня 2 задолженности и просят сдать зачетку в деканат. Я точно её сдавала. У меня сохранен договор с институтом и студенческий билет, уж зачетку я бы точно сохранила. Реально получить академическую справку?

Ответы на вопрос (2):

Да, возможно. Обратитесь за помощью в прокуратуру и министерство образования

Обращайтесь в прокуратуру.