Как защитить свою частную жизнь от соседей в общежитии - правовые аспекты и возможности

• г. Москва

Если какая то статья для того что бы соседи по общежитию нелезли в мою жизнь и жизнь моих детей и возможно ли по закону написать на них заявления участковому

Ответы на вопрос (14):

А что произошло? Вопрос уточните. Никакой информации не предоставили

Здравствуйте.

Выражение "лезь в чужую жизнь" слишком не конкретно. Уточните что конкретно сделали ваши соседи?

Ей не нравится чт я с детьми не гуляю в мороз

Слишком абстрактный вопрос; никакой конкретики.

Ей не нравится чт я с детьми не гуляю в мороз и она это обсуждает со всем общежитием

Вам не надо обращать на кумушек внимания. До тех пор, пока Вы реагируете на их сплетни, они будут их плести.

Я не обращаю внимани она сегодня ко мне пришла и сказала что будет жаловатся что я с детьми не гуляю мне прсто надоела это слушать постоянно может есть какая то статья что бы ее припугнуть

А Вы ей скажите тихонько на ушко что-то типа - "Иди, жалуйся, а я твоему мужу скажу, что ты ему изменила". Воспользуйтесь ее же оружием, воспринимайтп ситуацию с юмором..

Я бы судовольствием это сказала только у нее нету мужа

Ну так почему вы не гуляете с детьми? Сообщит она в опеку, придут к вам с проверкой

Нет таких статей.

Ее право обращаться как гражданина куда она считает нужным.

Ваше право игнорировать те или иные советы и указания посторонних людей.

Добрый день. Если вы такое же малоинформативное заявление напишите участковому то ему тяжело будет вам помочь.

25 вроде бы Конституции