Отказ от свидетельствования - какие последствия ожидать и как себя защитить

• г. Владивосток

Много уже вопросов но сейчас так хреново не могу сообразить,1 раз отказался от свидетельствования, через месяц опять отказался второй раз за первый раз сут назначен но ещё небыло, боюсь сердце не выдержит какие будут последствия, до суда 2 раза отказался суда ещё небыло

Ответы на вопрос (11):

Штраф 30 т.р. и лишение прав до 2 х лет (у Вас по максимуму будет - 99,9%). КоАП РФ Статья 12.26. .

Дай бог вам здоровья и счастья, ответ очень понравился но всеровно страшно какое-то недоверие, надеюсь на ваш ответ, пройдет сут отблагодорю

Дак сердце не выдержит потому что пьете.

И сообразить не можете потому что пьете.

Завязывайте.

В итоге закончится все уголовной ответственностью.

Спасибо, я не пью, было дело морихуаны, но на нервной почве начал выпивать, наигромнейшее спасибо, за ответ

А зачем нервничать?

Лишат прав, выпишут штраф.

После, можете опять «дунуть» и за руль.

Получите-уголовку, учет в наркологии, со всеми вытекающими.

Начал гуглить и первое что увидел 300000 работы и так далие

Добрый день, Александр!

Вы будете привлечены к ответственности по ст. 12.26 КоАП РФ - 2 раза! На практике назначают лишение прав на 1,5 года и штраф 30 000.

Поскольку решение суда за отказ от освидетельствование (по первому эпизоду) не вступило в законную силу, в Ваших действиях отсутствует состав уголовного преступления!

Так быстро не ожидал ответа наигромнейшее спасибо,

Будет два суда и два отдельных наказания. В итоге это будет 60 тыс. штрафа и не менее 3 лет лишения права управления.

Можно узнать, другие написали что что 30 000 и до двух лет

Спасибо легце стало, ком немного ушол, ждём суда, за свое готов ответить, начал гуглить думал все, больше пережеваний я молодой, семейный, первое оних, задумался,