Хронические заболевания военного и его матери - как получить лечение и уход дома

• г. Омск

Мой муж военный у него хроническая заболевание радиуколопатия позвоночного спино - мозгового канал назначили в госпитале лекарства и поехали но он лежит а лечения никакого не производиться куда обращаться так же у него болеет мать у нее энцефалопатия смешеного генеза 2 степени она одна ей нужен уход можно ли его вернуть домой. Он один ребенок в семье.

Ответы на вопрос (1):

По вопросу не оказания медицинской помощи обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру