Вопрос по аттестации - Что будет, если не пройду на высшую квалификационную категорию?

• г. Самара

Вопрос по аттестации. Имею высшую квалификационную категорию. Срок заканчивается, подаю заявление. Если я не пройду на высшую, какая категория у меня останется?

Ответы на вопрос (2):

Подробнее надо надо излагать ситуацию, тогда и ответ будет точнее;

у вас останется та категория, которая присвоена сейчас;

У меня не останется та категория, которая присвоена сейчас, потому что её срок заканчивается. Извините, но ваш ответ неверный.