Судебное заседание по освобождению УДО - Неисполнение решения суда администрацией колонии-поселения

• г. Красноярск

21.12.20012 г было судебное заседание по поводу УДО, суд постановил освободить, администрация колонии-поселения освободили только 1.01.2013 г, мотивируя всё теми же 10-ю днями, но ведь если дата освобождения выпадает на выходной, то вроде же должны освобождать в последний рабочий день? Постановления суда были в колонии-поселения 21.12.2012 г. Ну и по этому поводу хочу подать в суд на администрацию колонии-поселения, эффективно ли это? спасибо.

Ответы на вопрос (2):

освобождать должны в последний рабочий день перед праздниками,есди выход пришелся на праздничные дни.