Процедура отчисления ребёнка из 1 класса - что нужно знать и как правильно оформить заявление

• г. Таганрог

Как правильно написать заявление на отчисление ребёнка из 1 класса. Ребёнок первое полугодие много проболел и пропустил. Можно ли его сейчас отчислить из школы, а 1 сентября снова пойти в 1 класс

Ответы на вопрос (2):

Подобные вопросы необходимо разрешать с руоководством школы.

Пусть учится, наймите репетитора, он поможет, а по итогам года уже примете вместе с Администрацией решение.