Как доказать отцовство любовника, чтобы получить алименты и разделить наследство между детьми?

• г. Смоленск

Как мне действовать? Родила ребенка не от мужа. Записала на мужчину с которым в тот момент проживала. Тот считает ребенка своим. Теперь хочу доказать отцовство любовника, но он категорически против. Я же хочу получить алименты с него и после его смерти разделить его наследство между моим сыном и его сыном. Гражданский муж считает ребенка своим. У меня есть шансы?

Ответы на вопрос (6):

Да, в судебном порядке.