Какие права и возможности усыновления родившегося ребенка в данной ситуации?

• г. Уфа

Сын женат но связался с девушкой гулящей она беременна может ли сын прописать родившегося ребёнка или эту девушку в долевую квартиру.

Ответы на вопрос (6):

Ребенка может. Для регистрации жены требуется согласие других участников долевой собственности.

Здравствуйте. Сына прописать можно, а мать с согласия остальных собственников.

Может прописать без проблем, если это его ребенок.

Без согласия др собственников не может.

Добрый день! Ребенка да.

Ребенка он может зарегистрировать по месту своего проживания. На регистрацию матери ребенка потребуется согласие собственников остальных долей. Неясно только, почему гулящей оказалась девушка? Это ж не она была замужем, а сын ваш женат...