Что делать если не платил страховые взносы и не подавал деклорации за 2022 и 2023 годы? Ип на усн. Помогите пожалуйста

• г. Калуга

Ответы на вопрос (2):

Если Вы не осуществляете предпринимательскую деятельность, то Вам лучше сдать декларации и закрыть ИП

Спасибо за ответ. В 2022 году деятельность частично велась. А как быть со страховыми взносами подскажите пожалуйста?