Проблема с получением онлайн-билета от компании На борту - Оплата сделана, но билет не получен

• г. Ейск

01.01.2013 покупали онлайн билет на самолет в компании На борту. После того как списали деньги со счета билет не прислали. Весь день 01.01.2013 заявка находилась в режиме ожидания и только 02.01.2013 в 10:50 пришел счет на оплату, хотя лететь нужно было в 07:00! Подскажите, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Екатерина!

Претензию для начала написать.