Дочь и внучка ушли из дома - проигнорированы родительские права и законы

• г. Екатеринбург

У меня дочь три месяца назад ушла из дома ей было ещё 17 лет, через неделю должно быть 18 лет. В этом замешана вся семья мать, дочь и внучка. Они сходили за два дня до 18-летия в ПДН наговорил на меня, и моего ребенка без проверки, без вызова меня в ПДН, отдали до совершеннолетия этой семье. Меня не поставили даже в известность, а почему та, эта семья пошла к нашему работодателю (мы работаем в одной организации) и сказали ей (директору), а директор уже мне и так я про дочь узнаю через директора. Директор сказал сиди и жди. Если сейчас я напишу заявление в полицию, директору что-нибудь будет.

Ответы на вопрос (2):

Ваш вопрос в чем? Изложите кратко и понятно.

Пишите заявление, по нему проведут проверку.