Суд не учел мои свидетельские показания и не вызвал свидетелей с моей стороны - Юрий Андреевич в жалобе

• г. Щелково

Юрий андреевич в вашем ответе по составлению жалобы начиная с середины текста все так и есть суд рассматривал только обьяснения мои и пострадавшего который не отрицает что ехал по тротуару и бумажные данные свидетелей с его стороны невызывались в суд а с моей стороны свидетели которые непосредственно участвовали их не точто вызывать им даже не звонили.

Ответы на вопрос (1):

Во-первых, кто такой Юрий Андреевич?

Во-вторых, ни одного знака препинания в Вашем вопросе! Может, начать с того, что бы научиться уважать отвечающих здесь?

Ответ один: казнить нельзя помиловать.

Всего доброго.