Приглашение в комиссию по делам несовершеннолетних - как правильно действовать?

• г. Екатеринбург

Вызвали по телефону в комиссию по делам несовершеннолетних по поводу учёта в психиатрической клинике моего ребёнка.

Ребёнок в прошлом году, осенью проходил диспансеризацию в у психиатра. Врач со мной не общался. Сегодня позвонили пригласили посетить комиссию по делам несовершеннолетних. Девушка не представилась и проблему в начале разговора не озвучила. Стоит ли идти с сыном? Или ещё юриста пригласить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Экономически нецелесообразно юристу идти.