Как разблокировать счет для снятия детских пособий во время процедуры банкротства?

• г. Казань

Прохожу процедуру банкротства, на данном этапе реализация имущества. Судебные приставы наложили арест по исполнительному производству. Если разблокирую счет для снятия детских пособий, могут ли от туда забрать сумму по исполнительному производству?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. При проведении процедуры банкротства, вашими счетами и денежными средствами может распоряжаться только финансовый управляющий. А все исполнительные производства должны быть прекращены, а документы направлены управляющему.