Постановка штампа о гражданстве детей от матери - возможно ли по доверенности?

• г. Владивосток

Могу ли я по доверенности от матери детей 11 лет и 6 лет поставить штамп о гражданстве в миграционной службе если она в разводе с отцом детей? В доверенности генеральной указана миграционная служба и подача заявлений в нее. Родители оба граждане РФ

Ответы на вопрос (2):

Естественно можете.

Здравствуйте. Вопросы гражданства по доверенности решать нельзя. Миграционной службы с 2016 года не существует.