Как вернуть автомобиль, проданный по генеральной доверенности, после истечения срока доверенности и отсутствия перерегистрации?

• г. Саратов

И так машину продал по ген. доверенности, срок доверенности истек год назад, налоги идут мне, по заявлению в ГИБДД выяснил, что перегистрации не было, что фактически говорит о том что я собственник, по слухам узнал что машина была передоверена, могу ли я её вернуть и как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Можете потребовать вернуть автомобиль, если она не была продана по договору купли-продажи на основании доверенности. Это делается в судебном порядке. Либо можете сделать заявление об утилизации, Вас сразу же найдут) и буду договариваться.