Избавление от угроз - калекоры или сотрудники полиции? Вопрос о работе сотрудника полиции в городе Краснодаре

• г. Краснодар

У меня вопрос. Скажите пожалуйста это калекоры или сотрудники полиции пишут смс что долг по крилу с угозао. Вы можете узнать работает ли такой сотрудник в городе Краснодаре в полиции. О/У Тимур Ренатович капитан полиции. Просто угрозы поступают маей семье.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте скорее всего это коллекторы. Таким образом они понуждают Вас к оплате долгов. В Краснодаре много отделов полиции.

С, уважением

А, зачем мама это читает всё?

Нужно удалять, не читая.

И какая разница есть или нет такой?

Допустим есть и что?

Вы будете верить всем, кто с какого-нибудь телефона скажет, что я такой то...?

Это лишено смысла.

Еще более лишено смысла брать трубки, разговаривать и читать, что Вам пишут.

Что нового Вы там узнаете?