Почему не стоит пересылать сообщения с просьбой найти родных воинов - мнение редактора

• г. Уфа

Есть такая статья: "Не пересылайте сообщение с просьбой НАЙТИ РОДНЫХ воинов! И вот почему". Автор: Редактор.

Татьяна АНТРОПОВА (сайт: https://www.9111.ru/questions/7777777772892340/ ). Это действительно так?

Ответы на вопрос (8):

Зачем вы пишите это здесь?

Затем, что прислали сообщение о том, что волонтеры медколледжа просят найти родных воинов Демина, Глушко и Милехина для чего просят разместить в своих сетях это объявление. Однако на размещённое объявление пришло сообщение о том, что это мошенники... Сссылка на статью Татьяны Антроповой... Вот и хочу уточнить: это действительно так или эта статья сама фейк!

Возможно, что фейк

Фейк статья Антроповой или сообщение о поиске родных воинов?

Скорее всего сообщение о поиске родных

Здравствуйте. В этой статье указали, что таким образом могут действовать мошенники.

С, уважением

По военнослужащим точная информация - в военкомате. Под частными лицами могут быть и мошенники-вымогатели.

Гузель, здравствуйте. Вполне может быть, что информация фейковая.

С уважением