Как рассчитывается плата УК за МОП в бывших общежитиях секционного типа (в секции умывальник и туалет, кухня на 2 секции)

• г. Владимир

Ответы на вопрос (3):

Детализацию платы вы можете получить обратившись в вашу УК

В платёжке написано: приватизированная площадь - 28 м 2 (а у меня комната 17,9 м 2), тариф - 25 рублей, итого: 700 рублей. Всё. УК говорит, что это МОП. Но должна же быть формула расчёта? Где мне её найти?

Если у вас есть вопросы по расчету, то вы можете обратиться в жилищную инспекцию с жалобой на расчет и просьбой его проверить. Вам все предоставят и при необходимости произведут перерасчет.