Возможна ли выплата за боевые дни в ВВ МВД РФ на территории Чеченской республики и как ее получить?
50₽ VIP

• г. Вологда

У меня такой вопрос-Я служил по контракту в ВВ МВД РФ на территории чеченской республики имею за время службы 130 боевых дней, имею ли я шанс получить выплату за боевые дни и в каком размере? Если да то куда мне обратится?

Ответы на вопрос (1):

По данному вопросу советую обратиться в военную прокуратуру Южного военного округа по адресу: 344007, г. Ростов-на-Дону, д. 72а. Ответ на обращение вам обязаны будут дать в течении 30 дней с момента его регистрации. С уважением.