Незаконное перемещение торгового павильона - как защитить свои права?

• г. Кемерово

У меня в собственности находится земельный участок на нем расположен торговый павильон который сдовался в аренду без официального договора, арендаторы самовольно без моего согласия ночью перевезли на рядом стоящий чужой участок Павильон без нашего ведома перестав платить нам аренду и не собираются возвращать его на место, после заявления в полицию пришол ответ об отказе заведения уголовного дела

Ответы на вопрос (5):

А у вас есть подтверждение принадлежности этого павильона вам?