Жалоба в Роспотребнадзор - сосед держит более 100 кошек, вонь и тараканы в подъезде

• г. Новосибирск

Как правельно написать в роспотребнадзор на соседа, который держит у себя более 100 кошек от него вонь стоит на весь подъезд и бегут тараканы

Ответы на вопрос (5):

Зачем вам туда писать. Нужны другие меры

Какие?

Добрый вечер!

В соответствии с правилами Сайта Вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения и Вам составят грамотный и мотивированный законом документ.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Вот адрес, так все и напишите:::: Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Новосибирской области

г. Новосибирск, ул. Челюскинцев, д.7 а, каб. 112, почтовый индекс: 630132

8 (383)220-42-85 (в рабочие дни)

Единый консультационный центр

Роспотребнадзора – 8 800 555 49 43 (круглосуточно)

Тут через суд надо действовать, от РПН толку не будет