Родители стоят на аборте, а я этого не хочу, также угрожают что выгонят из дома. Что делать, подскажите пожалуйста, до слез ..

• г. Екатеринбург

Родители стоят на аборте, а я этого не хочу, также угрожают что выгонят из дома. Что делать, подскажите пожалуйста, до слез

..

Ответы на вопрос (7):

Вы имеете право в этом вопросе их не слушать.

Никто никуда не выгонит.

Сколько Вам лет?

17 лет

Соглашусь с коллегой.

С уважением.

Здравствуйте, успокойтесь, ваше право не делать аборт.

Никого не слушайте!

Рожайте ребенка, последствия аборта, могут привести в дальнейшем к бесплодию. А родители смиряться, и будут еще рады внуку.

Зачем аборт. Что не так.