Как лучше купить и переписать квартиру на взрослого сына - через дарственную или иным способом?

• г. Бородянка

Хочу купить квартиру и переписать на сына. Сын взрослый, женат. Как лучше это сделать: по дарственной или..? Т.е. купить квартиру и в этот же день оформить дарственную? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Можете купить, а потом подарить. А можете купить сразу на его имя, но оформить договор дарения денег на него.

Всего доброго.

Елена, сразу пусть покупает сын на себя, а оплатите вы.