Проблемы с шириной проходов на рынке - как решить конфликт с арендаторами и администрацией

• г. Курск

Работаю на рынке, ряды очень сильно заужены (ширина прохода 90 см,вместо положенных 140 см) за счёт того, что арендаторы очень сильно развещивают свой товар, это сильно мешает доступу покупателей к моему торговому павильону, что сказывается на продажах.

Администрация рынка на просьбы навести порядок, ничего не делает.

Куда можно пожаловаться на администрацию рынка, за несоблюдение порядка на рынке. (Рынок частный)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в Роспотребнадзор и в прокуратуру.