Социальное обеспечение семьи, где беременная женщина не работает, а отец-инвалид получает пенсию в 9000 рублей

• г. Санкт-Петербург

Что положено семье в СПБ, в которой будующая мама не работает, а отец инвалид и получает пенсию в 9000 р, собственно это единственный доход семьи?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Екатерина!

По окончании новогодних праздников обратитесь за данной консультацией лично вы, либо ваш муж в районный отдел социальной защиты, по адресу прописки получите не только консультацию, но и помощь.