Как точно определить сумму морального вреда и расходов на лечение при амбулаторном лечении?

• г. Щелково

Намного меньне как то расплывчато. Хотелось бы по точнее узнать. Сумма вроде складывается моральный вред от 5 до 15 тыс. и расходы на лечение (пострадавший лечился амбулаторно) или сколько скажут столько и будет?

Ответы на вопрос (1):

в иске можете указать сумму,которую хотите получить,однако суд может ее изменить в меньшую сторону