Назначено амбулаторное лечение пострадавшему после выписки из стационара - вопрос о статье о тяжком вреде здоровью

• г. Новошахтинск

Пострадавший при ДТП выписался до 21 дня из стационара в больнице. Далее ему было назначено амбулаторное лечение. Амбулаторное лечение попадает ли под статью о тяжком вреде здоровью?

Ответы на вопрос (1):

Амбулаторное лечение не попадает - надо было полностью пройти курс стационарного лечения