Возможно ли при наличии судимости по ст.335 УК РФ получить разрешение на приобретение травматического оружия?

• г. Каменск-Уральский

Имею ли я право на преобретение травматического оружия, если у меня была судимость по ст.335 УК РФ,дали год условно, в 2009 судимость погашена досрочно!

Ответы на вопрос (1):

Алексей, скорее всего Вам не дадут такое разрешение. без объяснения причины. Но причину Вы и сами знаете.