Какие права у отца, отправившего ребёнка жить к бабушке и какие последствия это может иметь?

• г. Киров

Можно ди ребёнку проживать с бабушкой? Ребёнок до 16 лет жил с матерью, в 16 лет она выгнала его из дома отец забрал его к себе, но спустя 2 месяца ор понял что ребёнок неуправляемый и отправил его жить к бабушке? Что будет отцу за это?

Ответы на вопрос (2):

Ничего не будет.

Вы не указали, на чьей жилплощади зарегистрирован ребенок.