Осторожно - как избежать неприятных последствий при получении посылки с не задекларированной валютой

• г. Москва

На моё имя пришла посылка с не задеклонированной валютой в размере 3 х миллионов долларов. И отправитель просит меня её получит в аэропорту на таможне при этом оплатить таможенный сбор в размере по 100000 тр. Чем это мне грозит.

Ответы на вопрос (9):

Это грозит потерей денег и последующим поиском мошенников - ст.159 УК.

Это грозит что вы потеряете 100000 тр. И не получите ничего

Да жулье это обыкновенное.

С уважением.

Это мошенники, не никакой посылки с деньгами. Все документы, которые вам присылают - фальшивые, фотошоп.

Бред это.

Нет никаких денег и никакой посылки. В лучшем случае кирпич какой-нибудь послали или бумагу газетную

Вас просто пытаются обмануть на деньги.

Это популярный вид мошенничества сейчас. Так и будут просить денег.

Ну почему другим людям так везет?! Хоть бы разок нашелся и умер двоюродный дядя Педро миллионер из Бразилии, или нефть в огороде нашли...

Оплатите юристу консультацию и он подскажет как не потерять деньги

Это мошенническая схема, если это не ваше не получайте